Вандализм распитие алкоголя наркомания в местах общего пользования многоквартирного дома
Здравствуете, в моем доме регулярно происходит вандализм,распитие алкоголя, наркомания в местах общего пользования многоквартирного дома, управляющая компания все знает, но ничего не предпринимает куда обращаться и что делать ?
Что порекомендуете?
, Алекскей Petrov, г. Санкт-Петербург