Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть

Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть находился за штатом хотя изначально шёл с отношением с части, вещевым имуществом обеспечен небыл, на котловое довольствие поставлен небыл, послужив 3 месяца и не увидя никаких изменений я написал рапорт на увольнение тк как не прошедший испытательный срок, все три месяца находился за штатом получал голый оклад, ходил в море на неделю, выполнял обязанности в полном объёме хотя на должности не стоял, даже в военном билете ничего не пробито о том что я служил это время, предписание которое мне выдали оно тоже на руках никому нет дела до этого, уволили выслали личное дело по почте и все... хотя я думаю это видимое нарушение со торгов МО РФ далее я хотел устроиться в сухопутные войска рядом с домом, но последовал отрицательный ответ из за того что уволился не по окончанию контракта , вот хотелось бы узнать есть ли выход из такой ситуации. С уважением Юрий.

, Юрий, г. Хабаровск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Юрий.

Напишите жалобу в военную прокуратуру по месту нахождения части ВМФ.  Пока вы на законном основании не решите вопрос с частью ВМФ, вряд ли вас примут на военную службу в другие части.