Взял кредит 35т платил 2мес по 2т решл закрыть заплатил 34т кредит закрыли не хватило 4т за страховку через 7дн банк банкрот через 2года рещением суда выставили 56т
взял кредит 35т платил 2мес по 2т решл закрыть заплатил 34т кредит закрыли не хватило 4т за страховку через 7дн банк банкрот через 2года рещением суда выставили 56т
, алексей, г. Владимир
Николай Тайгачев
Здравствуйте, если Вы не согласны с решением суда обжалуйте в апелляционном порядке. Надо смотреть решение суда. Остались вопросы пишите в личку.