Пенсия по потере кормильца
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Получала пенсию по потере кормильца до 18 лет, затем поступила учиться но пенсию уже не получала, сейчас мне 24 года. Могу ли я получить пенсию задним числом за те года что не получала? Если да то какие документы потребуються?
, Василаиса, г. Магнитогорск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в территориальное управление ПФР по месту
жительства с данным вопросом, т.к. не ясно почему вам перестали выплачивать пенсию.
Пенсия по потере
кормильца назначается с момента обращения за ней и задним числом не
выплачивается.
Пенсия по потере
выплачивается.