Выселение из квартиры

Квартира продана с торгов, выписываться я не хочу, потому, что торги будут оспорены в суде, много нарушений в процедуре. Новый собственник в суд на выселение не подает, говорит что выселит меня "другими" способами. Страшно за свою жизнь, что ему придет в голову не известно. Что мне делать?

, Татьяна, г. Москва

Обжалуйте торги.

Подайте одновременно с заявлением об оспаривании торгов заявление об обеспечительных мерах в виде запрета на снятие вас с регистрационного учета.

Также подайте заявление в полицию о наличии угроз жизни, здоровью, имуществу. со стороны нового собственника.