Хотим сделать временную регистрацию с ребёнком у знакомого в студии, в которой уже прописаны два человека
Здравствуйте! Хотим сделать временную регистрацию с ребёнком у знакомого в студии, в которой уже прописаны два человека. Временная регистрация нужна для подачи заявления в школу. Квартира в которой хотим сделать временную регистрацию находится в Ленинградской области. Вопрос есть ли какой-то риск или штрафные санкции для хозяина квартиры, в случае если у него будут временно зарегистрированы в квартире студии 4 человека? Спасибо!