Как официально развестись с супругом, если брак был оформлен не на территории РФ и супруг не является гражданином РФ?
Как официально развестись с супругом,если брак был оформлен не на территории РФ и супруг не является гражданином РФ?
, Светлана, г. Москва
Алексей Жерко
Светлана, доброе утро.В соответствии со ст.160 СК РФ вв можете расторгнуть ваш брак по прпвилам, действующим в РФ.