Или достаточно будет письменного отказа с их стороны с подписью и паспортными данными?
Здравствуйте.Я бы хотел уточнить спорный вопрос.Подскажите пожайлуста:Хочу продать комнату в бывшем общежитии,сейчас переведён в статус жилого дома.Я предложу купить её соседям,а если они откажутся,мне нужно их отказ заверять у натариуса?Или достаточно будет письменного отказа с их стороны с подписью и паспортными данными?Взаранее спасибо.
, Сергей, г. Вологда
Евгений Иогансон
Здравствуйте.
С целью обеспечения законности заключаемого договора продажи, необходимо оформить отказ от преимущественного правка покупки у нотариуса.
Спасибо.Очень признателен.