Теперь нам пришло письмо от третьего лица (ООО) с реквизитами куда оплачивать долг
Добрый день. Определением АС банк ликвидирован. У нашей организации не закрыт кредит. Так же остался залог (недвижимость). Недвижимость не изъята и не арестована. Только обременение. Теперь нам пришло письмо от третьего лица (ООО) с реквизитами куда оплачивать долг. Договора цессии не было. Право перехода залога не оформляли. Что нам делать?
, Светлана, г. Мурманск
Владимир Удинцев
Добрый день. Вы вправе запросить основания требования оплаты долга данным ООО. И после этого принимать решение об оплате долга.