Нелегальная баня-сауна

здравствуйте, вопрос такой, какая будет ответственность за эксплуатацию бани-сауны(с дискотекой) с продажей алкоголя за городом на территории садов, где участок в 6 соток оформлен в собственность, или могу ли я всех послать, т.к. это моя частная собственность, короче хочу нелегально оказывать услуги населению.

, Шамиль, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ответственность определяется в соответствии с действующим законодательством: уход от налогообложения, незаконная торговля алкоголем, оказание услуг без регистрации ИП и т.д.

Все зависит от того, кто, когда и как захочет Вас наказать.

А почему бы Вам не сделать все легально?