В квартире два собственника, необходимо прописать родственника (постоянная регистрация), без возможности
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, такой вопрос.
В квартире два собственника, необходимо прописать родственника (постоянная регистрация) , без возможности прописки других родственников , (ребенок есть старше 18), и без распоряжения недвижимостью, объясните алгоритм действий. Спасибо!
, Анастасия, г. Москва
Наталия Антонычева
Без вашего согласия и согласия второго собственника этот родственник может прописать к себе только своего несовершеннолетнего ребенка. Больше никого.