Полис нового образца ОМС есть, но будет ли действовать после закрытия ИП?
Сделал операцию после перелома. В больнице поставили металлические болты и сказали через год прийти на операцию, чтобы снять их. Хочу закрыть ИП и хочу узнать, сделают ли мне операцию в больнице, если ИП не будет. Я каждый месяц несколько лет перечислял деньги в фонд мед страхования, а сейчас не буду после закрытия. Откажут ли мне в операции из-за э́того? Полис нового образца ОМС есть, но будет ли действовать после закрытия ИП?