Каков размер пенсии по случаю потери кормильца семье военнослужащего, пропавшего безвести?
, Кирилл, г. Москва
Владимир Удинцев
Здравствуйте, при потере кормильца Вам необходимо обратится в пенсионный фонд по месту жительства, размер пенсии будет рассчитан в зависимости от региона, занимаемой должности, оклада по воинскому званию, надбавку за выслугу лет, причину смерти и прочие индивидуальные надбавки кормильца, пропавшего без вести. На 1-е января 2020 года минимальный размер пенсии равен 7000 рублей.