Выполнила вклад в инвестиции в соц, сети телеграмм.страница была с огромным количеством подписчиков.это
Выполнила вклад в инвестиции в соц,сети телеграмм.страница была с огромным количеством подписчиков.это оказался мошенник,мои деньги ушли в его карман,а вернуть деньги через банк я не могу.Что мне делать?
, Арина, г. Москва