Работаю дворником с июля 2020 года. Спец одежду мне не выдали. Что делать

работаю дворником с июля 2020 года. спец одежду мне не выдали. что делать. работа дворником. спецодежду мне не выдают. работаю уже 8 месяцев

, олег, г. Ульяновск
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Подойти к директору или заведующему хозяйством ваше предприятия и уточнить данный вопрос.