Наложили арест на счета сбербанка за задолженность в экспресс кредит, я не брал у них ничего, что делать?
Наложили арест на счета сбербанка за задолженность в экспресс кредит,я не брал у них ничего,что делать???
, Евгений, г. Москва
Екатерина Шеманаева
здравствуйте, возможно у вас ранее был просроченный кредит у другого банка и банк по уступке прав требований продал ваш долг экспресс кредит банку, обратитесь в суд по месту регистрации и спросите есть ли в отношении вас судебные приказы и попросите ознакомиться с письменными материалами дела. Если долг продан то договор уступки прав требования должен в них присутствовать. Более подробную информацию вы можете получить обратившись в личный чат в моем профиле.
Здравствуйте, для начала вам нужно обратиться в суд подмести вашей регистрации и узнать если в отношении вас судебный приказ или другие решения, так же можете ознакомиться с письменными материалами дела, вам так же на руки выдадут решение суда. Возможно у вас имелась задолженность у другого банка и банк в котором вы брали кредит по уступке прав требования продал ваш долг указанному вами банку. Если же у вас вообще нет просрочек и задолженностей то нужно обжаловать решение суда, но для начала восстановить сроки для подачи возражения, поскольку исполнительное производство уже началось и приказ передан приставам.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.