Эндокринолог и гениколог входят в список?

Здравствуйте, не бы хотелось узнать какие врачи В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужны в прохождении, для получения справки учащимся 9 класса, для поступления в техникум? Эндокринолог и гениколог входят в список?

Уточнение от клиента
86у
, Арина, г. Иркутск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

На все специальности нужно справки.

Арина
Клиент, г. Иркутск
Вопрос в другом. Какие конкретно врачи должны быть пройдены обязательно для получения справки 086/У? И входит ли в этот список гениколог и эндоеринолог? Или же они являются дополнительными. Насколько ко я видела они не включены в список?

написано на сайте вуза все