Могу ли я подать на внесудебное банкротство, если нет решения суда на правопреемство, но есть договор цессии и завершено ип по ст46ч1п4?
Я должник. В суде рассматривается вопрос о правопреемстве взыскателя.
Договор цессии заключён уже более года. Могу ли я подать на внесудебное банкротство, если нет решения суда на правопреемство, но есть договор цессии и завершено ип по ст46ч1п4?
Спасибо
