У него есть ещё двое детей от другой женщины с его фамилией, есть родной брат

В браке куплен дом на мат.кап. 4 года назад, выделены доли мне и ребёнку, мужу нет. Развелись 2 года назад. У меня девичья фамилия. Но живём вместе. Общий 1 ребёнок. У него есть ещё двое детей от другой женщины с его фамилией, есть родной брат. Вопрос: если вдруг, с мужем что-то случится, кто первый претендент на его долю.

, гульнара, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Добрый день, наследниками первой очереди являются муж(жена), дети (родные и усыновленные родители). В Вашем случае если у бывшего супруга нет законной супруги, то его доля будет разделена только между его родными детьми,