Торгов если я зарегистрирован как самозанятый?

Здравствуйте! Могу ли я продать приобретённый лес с аукциона гос.торгов если я зарегистрирован как самозанятый?

, Алексей, г. Пермь
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

При проведении конкурентных закупок самозанятые граждане участвуют в таких закупках как обычные физические лица, специального перечня документов для таких лиц Законом N 44-ФЗ и Законом о самозанятых не предусмотрено. При регистрации в ЕИС и при подаче заявок такие участники не должны специальным образом подтверждать свой статус.

Удачи

Алексей
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте! Спасибо за ответ! А может ли самозанятый заниматься последующей перепродажей выкупленного с торгов леса?

Здравствуйте!!!

К сожалению, я не владею информацией по поводу особенностей продажи леса. Наверно для продажи нужны какие то специальные паспорта или сертификаты. Задайте коллегам этот вопрос в категории «Предпринимательское право».

Извините.