Судья не отменил судебный приказ
Добрый день.
В отношении меня был вынесен судебный приказ. О его существовании я не знала, копию мне не направили. Как узнала у судебных приставов, так сразу отправила попочте ходатайство об восстановление срока и отмене.Но по неизвестной причине данное ходатайство было возвращено почтой.
Потом я направила еще раз возражение, которое дошло до суда. В ответ на эт они прислали определение об отказе. Я с судебным приказанном не согласна, проживала тогда по другому адресу.
Что сейчас нужно написать ? Повторное заявление об отмене ? И также мировому судье ?