Предоставление жилья по договору соцнайма

Я дала согласие на получение квартиры по договору соцнайма в смотровом ордере. Далее написала заявление на проверку индивидуальных сведений о себе. Какие сведения обо мне будет проверять администрация?

, Ольга, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каком ордере вы говорите? О каком заявлении для проверки идёт речь и для чего вы его подавали? При предоставлении жилого помещения по договору соц. найма администрация проверят в основном семейное положение и наличие жилых помещений в собственности или по договорам соц. найма, которые находятся у всех членов семьи. С Уважением.

Ольга
Клиент, г. Самара

Я состою на учете на получение жилья по договору социального найма. 9 марта я ходила смотреть квартиру, предоставленную мне администрацией. В смотровом ордере я написала, что соглашаюсь на эту квартиру. После в администрацию я предоставила ксерокопию паспорта и подписала заявление на согласие о проверку индивидуальных сведений о себе. Какие сведения обо мне будет проверять администрация?

Ольга
Клиент, г. Самара

Еще подала выписку из поквартирной карточки квартиры, где я сейчас проживаю.