Подскажите пожалуйста, я Гражданин Узбекистана девушка Гражданка Молдавии, можем ли мы в России зарегистрировать брак?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я Гражданин Узбекистана девушка Гражданка Молдавии,можем ли мы в России зарегистрировать брак?
, Арсен, г. Ступино
Артем Артем
Арсен, добрый день,
Никаких ограничений по гражданству для заключения брака на территории России у вас нет. Главное, чтобы законодательства ваших стран не имели специальных ограничений на его заключение. Отдельно могут затребовать документ, подтверждающий отсутствие заключенных браков у будущих супругов.