Управляющая компания требует свободный доступ на участок для обслуживания колодца канализации
Управляющая компания требует свободный доступ на участок для обслуживания колодца канализации. Правомерно ?
, Евгений, г. Москва
Сергей Баландин
Если земельный участок расположен в Москве и используется на основании договора аренды, то вероятнеее всего условие о беспрепятственном допуске официальных служб на участок для проведения работ включено в в раздел " Особые условия".