Вопрос: может ли жена потребовать свою долю в квартире после ее продажи на торгах?
Здравствуйте! Хочу участвовать в открытом аукционе по банкротству ( торгах) по продаже квартиры. Квартира выставленная на торги, была получена по договору мены со строительной организацией по реновации, собственником является банкрот. В объекте который забирала компания, собственниками являлись супруги ( банкрот и жена) по 1/2 доли. Вопрос: может ли жена потребовать свою долю в квартире после ее продажи на торгах?

День добрый, сколько стоит анализ лота?
Добрый день, за анализом лота можете обратиться в чат.