В декабре был суд штраф 20 000 присудили за повздорила с ппс ником а теперь остановили за рулём в алкогольном опьянении что будет?
Здравствуйте!
Меня зовут Алена.
Будет назначено судебное заседание в мировом суде. Вас пригласят судебной повесткой или позвонят из Суда, сказать дату и время судебного заседания. На судебное заседание Вас вызовут, как лицо привлекающееся к административной ответственности. Из сложившейся юридической практики судом при такого подать нарушении назначается штраф и лишение водительских прав на определенный срок в зависимости от
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
Рада была Вам помочь, если моя консультация полезна для Вас, оставьте пожалуйста свой отзыв.