Какое пособие положено матерям одиночкам?

Добрый день!

Уточните пожалуйста какое пособие выплачивают матерям одиночкачкам сейчас?

И какие документы необходимо для его оформления.

, Вера, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Отдельное пособие матери-одиночке в 2021 году не выплачивается - все выплаты осуществляются на общих основаниях.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Александра.

Вера
Клиент, г. Москва

все выплаты осуществляются на общих основаниях. — и какие это пособия?

Прикладываю файл с таблицей детских пособий на 2021 год. В зависимости от многих факторов Вам подойдут некоторые из них.