Закрыть часть ипотеки, которую он возьмет на покупку жилья (до получения сертификата)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сироте, получившей сертификат на приобретение жилья (в дальнейшем), потратить его на ипотеку, т.е. закрыть часть ипотеки, которую он возьмет на покупку жилья (до получения сертификата)
, Анна, г. Владивосток