Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я онлайн заказать документы на квартиру: право на собственность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я онлайн заказать документы на квартиру: право на собственность и кадастровый паспорт, если я квартира находится в Краснодарском крае, а я живу в Волгограде?
, Юрий, г. Волгоград
Наталья Голованова
Добрый день. Выписку из ЕГРН на квартиру можно получить онлайн на официальном сайте Росреестра в разделе «Государственные услуги»