В квартире два собственника, один собственник, хочет переписать свою долю на второго собственника, какой порядок действий нужен и какие документы
В квартире два собственника, один собственник,хочет переписать свою долю на второго собственника,какой порядок действий нужен и какие документы
, дарья, г. Ангарск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дарья!
Необходимо обращаться к нотариусу для заключения договора купли-продажи или договора дарения доил в праве собственности на квартиру (ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».