И необходимости службам не начислять на брата коммунальных платежей?
Здравствуйте.
Где искать справедливости если брат 3 года назад переехал в другой город, 2 года назад прописался по месту своего проживания (постоянно). А в квитанциях на квартиру (где жил раньше) все равно числится и на него начисляют платежи.
Не должно ли автоматически приходить информация о выписке из квартиры? И необходимости службам не начислять на брата коммунальных платежей?
Здравствуйте. К сожалению, автоматически такая информация не передается. Необходимо взять справку о регистрации с текущего места жительства брата и предоставить ее с письменным заявлением в УК/ТСЖ. Более того, можно подать заявление о перерасчете ранее произведенных УК/ТСЖ начислений.
Если Вам необходимо составление конкретных документов или более подробная консультация по Вашей ситуации, Вы можете обратиться ко мне в чат за получением платной услуги.
Надеюсь, Вам был полезен мой ответ.