И необходимости службам не начислять на брата коммунальных платежей?
Здравствуйте.
Где искать справедливости если брат 3 года назад переехал в другой город, 2 года назад прописался по месту своего проживания (постоянно). А в квитанциях на квартиру (где жил раньше) все равно числится и на него начисляют платежи.
Не должно ли автоматически приходить информация о выписке из квартиры? И необходимости службам не начислять на брата коммунальных платежей?