Как написать заявление мировому судье об обнулении штрафа гибдд
как написать заявление мировому судье об обнулении штрафа гибдд
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Как я понимаю, Вы хотите обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.
КоАП РФ ст.30.1
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
Когда вынесено постановление? За что именно?
Заказать составление документов ( в том числе жалобы) Вы можете обратившись в чате к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Можете обращаться ко мне в чат (кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Пархоменко Вадим.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.