Добрый день, продаю нежилое помещение, покупатель хочет оформить сделку на своего сына 16 лет, какие тонкости есть в такой сделке?
Добрый день , продаю нежилое помещение , покупатель хочет оформить сделку на своего сына 16 лет , какие тонкости есть в такой сделке ?
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
