Здравствуйте можно ли потерпевшая прийти на кородкое свидание с обеняемым так как дело вступила в силу в2017 году
, фекла, г. Кызыл
Юрий Грибов
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду краткосрочное свидание в исправительной колонии, то может, согласно ст. 89 УИК РФ:
Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.