Чтобы получить официальный отказ от собственника ребенка
Необходимо оформить отказ от выкупа комнаты(продаем) в коммунальной квартире от несовершеннолетнего ребенка, который является долевым собственником с отцом по 1/2 комнаты в квартире. Отказ от отца есть. При отсутствии желания у отца (собственника 1/2 с сыном комнаты) идти в органы опеки, как то можно отправить запрос? В опеку или отцу через натариуса? Чтобы получить официальный отказ от собственника ребенка
Если хотите продать свою комнату в коммунальной квартире, то отказ от соседей не обязателен. Достаточно уведомить соседей о продаже комнаты и если за 30 дней комнату не купят, то можно продать третьим лицам.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.