То есть теперь подпись водителя в журнале путевых листов не нужна?
Добрый день. Последние нововведения МИНТРАНСА по путевой документации вводят неопределенность по некоторым обязательным реквизитам. В частности для путевой документации ТАКСИ. А именно: 1 Исчезло требование о подписи водителя в путевом листе. Нужна ли подпись водителя? 2 Журнал ведение путевых листов теперь можно вести в электронном виде если заверить данные в нем УКЭП. Однако ранее в реквизитах этого журнала была обязательна подпись водителя. Но если вести журнал в электронном виде водитель не имеет возможности ставить подпись в этом журнале. То есть теперь подпись водителя в журнале путевых листов не нужна? Мы не используем путевые листы для выплаты ЗП или учета ГСМ, однако хотели бы себя обезопасить правильным оформлением путевой документации.... Заранее спасибо.