Справку для гаи если в базе числится такая бумага?
В этом месяце менять водительское удостоверение,
В наркологии лежит бумага мед.освидетельство за 2013 год. Прав не лишали. Дадут ли мне мед.справку для гаи если в базе числится такая бумага? 2 года назад я был в наркологии, врачи сказал заплатить им 3 тысячи и сдать у них анализы чтобы закрыть бумагу, иначе мне не поменяют права.
, рафо, г. Санкт-Петербург
Алёна Жукова
Здравствуйте, для замены водительского удостоверения Вам необходимо пройти освидетельствование. В соответствии с Приказом Минздрава России № 344Н медицинское заключение оформляется врачом-терапевтом и действительно 12 месяцев.