Я не работаю, есть маленький ребенок, из собственности нет ничего, только квартира дарственная мужу, в которой прописаны я, муж и ребёнок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой есть выход у меня из сложившейся ситуации. На сегодняшний момент у меня много микрозаймов на общую сумму примерно где-то больше 300 000 рублей. Уже пошли в некоторых просрочки от 1 до 9 дней. Я не работаю, есть маленький ребенок, из собственности нет ничего, только квартира дарственная мужу, в которой прописаны я, муж и ребёнок.
Буду благодарна за ваши советы!
Здравствуйте! В Вашем случае рекомендую инициировать процедуру банкротства физического лица. Для этого необходимо обратиться к адвокату или юридическую консультацию, специализирующихся на банкротстве физлиц. Кроме того, Вы имеете право обратиться в микрофинансовые организации, где у Вас имеются займы, с просьбой об отсрочке платежей в связии с трудным финансовым состоянием. О нюансах и особенностях каждого из способов Вас профессионально проконсультируют соответствующие юристы.