Как реально ограничить общение с 8-мес.ребёнком бывшего сожителя или исключить вообще?
Бывший сожитель моей дочери подал в суд для общения с 8 мес. ребёнком . Алименты ему присудили. Как реально ограничить это общение? О суде я понимаю. Сожитель длительное время употребляет алкоголь, выплачивает алименты ещё одному ребёнку, проживая вместе не давал денег, регулярно был пьян и тд. Зная ситуацию непредвзято - бывший сожитель сейчас просто мотает нервы, ребёнок ему не нужен.