Может ли внучка выкупить две доли, у мамы и у бабушки с помощью материнского капитала, пока Бабушка жива, таким образом стать полностью собственницей, бабушку при этом прописать у дочери?
Добрый день. Однокомнатная квартира, хозяйка 90-я Бабушка , она же в ней прописана. Квартира на три доли , Бабушка , её дочь и внучка. Может ли внучка выкупить две доли , у мамы и у бабушки с помощью материнского капитала , пока Бабушка жива, таким образом стать полностью собственницей , бабушку при этом прописать у дочери?