Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно найти брата усыновленнго в США?

, Антон, г. Иваново
Валерий Денисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

В ближайшее время с Вами свяжется специалист

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Антон!

К сожалению официально Вы такие сведения получить не сможете, так как в России в соответствии со ст.139.Тайна усыновления ребенка СК РФ  существует тайна усыновления

Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка

.Это можно сделать или через программу «Жди меня» или на сайте https://poisk.vid.ru/, а также через социальные сети

Вы можете организовать поиск самостоятельно не прибегая к посредникам