Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно найти брата усыновленнго в США?
, Антон, г. Иваново
Борис Логак
Антон!
К сожалению официально Вы такие сведения получить не сможете, так как в России в соответствии со ст.139.Тайна усыновления ребенка СК РФ существует тайна усыновления
Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка
.Это можно сделать или через программу «Жди меня» или на сайте https://poisk.vid.ru/, а также через социальные сети
Вы можете организовать поиск самостоятельно не прибегая к посредникам