Не плачу за кредит около 6 лет
Здравствуйте.Не плачу кредит около 6 лет,и банк подавал на меня в суд уже 2 раза,но приставы закрывали дела.Подскажите что сделать что бы банк от меня отвязался.Спасибо
, Виктор, г. Иркутск
Здравствуйте.Не плачу кредит около 6 лет,и банк подавал на меня в суд уже 2 раза,но приставы закрывали дела.Подскажите что сделать что бы банк от меня отвязался.Спасибо
Виктор, здравствуйте!
Как вариант — оформляйте банкротство, если сумма долга свыше 300 000 руб. После банкротства все Ваши кредитные долги обнулятся.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте, в том то и дело что долг 70000
Ну тогда ждите когда исковое, а не приказное производство возбудят в отношении Вас. Тогда в суде заявите о сроке исковой давности и долг Вам аннулируют.