Нужно ли будет отцу усыновлять своего же ребенка?
Добрый день. Такой вопрос, мы с мужем помолвлены но не расписаны, через пару месяцев родится ребенок и хотим расписаться после рождения. Нужно ли будет отцу усыновлять своего же ребенка?
, Екатерина, г. Москва
Владимир Удинцев
Здравствуйте, помолвка никак не влияет, при рождении ребенка у отца будет свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка