Нахожусь в военной командировке в другом городе получил травму билет взял на 23.03.2021 а уехать требуют сегодня19.03.2021 и им не интересно как я буду добираться домой и где буду жить
, юрий, г. Москва
Айрат Ибрагимов
если вы в командировке получили травму ее можно признать производственной травмой. после того как произошел несчастный случай на производстве работодатель должен уведомить трудовую инспекцию и фонд социального страхования о случившимся, и в течение 15 дней после происшествия должна собраться комиссия где будут определять степень травмы, по итогам комиссии должен составиться акт Н-1 и вас должны ознакомить с этим актом