Забрать Водительское удостоверение
Здравствуйте, забирали водительское удостоверение за алкоголь, решил обжаловать, написал заявление в суд. Суд постановил о прекращении дела. Так вот, что нужно, что-бы забрать права из ГАИ ? Будут ли отметки какие нибудь в правах ? И нужно ли теорию сдавать? Дело же прекратили
, Александр, г. Ульяновск