На основании какого документа производится доплата за ведение воинского учета

на основании какого документа производится доплата за ведение воинского учета

, Клиент, г. Уфа
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

В соответствии со ст. 151 и 60.2 Трудового кодекса РФ. Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы. А также установлении денежной надбавки указывается в соответствующем приказе