Льгота на налог распространяется только на один автомобиль или на все и налог с продажи платить не нужно?

Здравствуйте! Продал в этом году несколько машин по цене более 250000 рублей каждая, в собственности болен 3-х лет каждая. Льгота на налог распространяется только на один автомобиль или на все и налог с продажи платить не нужно?

, Александр, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в собственности болен 3-х лет каждая

В таком случае льгота применяется к каждой машине. Налог платить не надо.

Александр
Клиент, г. Барнаул
Спасибо!