Риэлтор говорит такая сделка должны быть у нотариуса оформлена, ссыдаясь на собственные средства нажитые супругами
Сделка купли продажи дом с зем. Участком. Приобретаем семьёй 5 село в равных долях. Продавец 1 собственник. Используется часть кредитных денег и часть государственных. Риэлтор говорит такая сделка должны быть у нотариуса оформлена, ссыдаясь на собственные средства нажитые супругами.. Ит. Д. Точно её ответ так и не поняла. Нужен ли нотариус? Или поменять риэлтора.
, Ольга, г. Москва
Это основание вообще непонятно.