Тест
, Леонид, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Тест пройден успешно, результаты удовлетворительные, можно продолжать
ГК РФ Статья 1. Основные начала гражданского законодательства
1. Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты.